С Праздником....кто имеет отношение к ВДВ ! ....Какие будут ваши комментарии по поводу обращения десантника?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
UNA
Наставник (98884)
хорошо он всё сказал да только путинский режим с его алигархами хорошо себя защищает от вдв и всего народа..с праздником ди

сантура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вспоминаю героев что под танк легли перед белым домом за демократию.Отстояли. Чёж не довольны то. Наивные люди. В своих искренних и добрых намерениях широкой русской души лечь костьми за хитро_ж_опых, которые потом обретут власть по их трупам и будут гнобить оставшихся братишек ещё яростнее. А комментировать нечего, нормальные русские парни.