разве Волга впадает в Каспийское море? Есть у кого-нибудь правильное мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Может и Кама. Но мы все так привыкли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
В Атлантический океан.
Верховный Наставник (230136)
Волга течёт из под Москвы (под землёй. )
Хранитель Истины (393218)
налево пойдёшь - машину купиш!!!! Направо пойдёшь - лисапед!!!! ))))
Верховный Наставник (116913)
Точно знаю, что из Каспия можно бармалеев в Сирии мочить в сортире.))
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
в Каспийское озеро.
Верховный Наставник (170775)
всё брешуть. это река Уршак, от меня метров 300. Дёма впадает в Уршак, Белая(Агидель) впадаит в дёму в Агидель впадаит Кама, в которую
в сваю очиридь впадаит малинькая ричушка Волга в которую впадаеть Каспий. добро пожаловать в гости на Каспий, друзья. диревня Булгаково, Башкирия!
если серьёзно, то все эти грамотеи не учитывают главного: Волга как текла, так и течёт с севера на юг, а Кама в основе своей, течёт с востока на запад!