Ты здороваешься со всеми людьми, которые заходят/выходят в твою парадную?)) Или только с теми, кого лично знаешь?)) Заметила, что люди одичали и перестали здороваться. Особенно детей никто не учит почему-то этому.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302778)
Со всеми))
А дочь моя младшая вообще идет по улице и со всеми здоровается и ей ведь отвечают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180588)
Здороваюсь. Но это потому, что у нас всего 4 этажа и нет незнакомых.
Хранитель Истины (284009)
Я их не знаю лично, просто знакомые лица, примерно понимаю, что соседи. С ними здороваюсь. А если вообще не знаю кто это, да и этот человек молчит, то и я не говорю ничего. А то по этой логике надо вообще всем мимо проходящим здрасте говорить, чем они хуже незнакомого человека в подъезде?
-_-
Верховный Наставник (141003)
ни с кем, после некоторых событий )
Хранитель Истины (390777)
В парадной здороваюсь только со знакомыми.
А другие там не ходят. )
С теми кто примелькался,и с теми кто сам поздоровался ))
Хранитель Истины (487890)
Я не могу видеть всех входящих в дом:не нахожусь там постоянно.
Честно говоря,знаю лишь тех соседей,что так же долго,как я,живут
в доме,и тех,что на одном со мной этаже. Очень часто меняются в
доме жильцы....