Божественный Гуру (1270378)

Чего они там готовят по телеку у меня все равно таких ингредиентов нету!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (257004)
Они на элитную публику работают, а простой народ такое и не смотрит-на работе и в огороде вкалывает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (245186)
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
Хранитель Истины (278726)
продай телек и купи что надо