Идея для веселого вечера..Ночной клуб "Мамбос" на берегу Индийского океана..Эй ответчик..вливайся! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Супер..Мамбос!!!!!!
Что творит блондинка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Вливаюсь))))))) Ик!
Наставник (26710)
Мне нельзя в Бельдяжки
это ж надо так попой крутить
с такой жизнью никаких депрессий не будет)) люди живут в кайф
Классно отдохнули))) Зашла на твой канал и ещё раз посмотрела видос 9-летней давности, после покуришки Поржала))))))
ваууу.круто))
спасибо,поржала
Лишь за! Вот выпустят из этого долбанного государства, как я буду отрываться, ой как я буду! Испания визжала, греция визжала, куба визжала, осталась индийцам повизжать и все можно и на покой
Хранитель Истины (487910)
Несколько далековатенько!