Почему наш Бацька не соглашается с Владимиром Вольфовичем?+

Российский политики Владимир Жириновский обратился к действующему президенту Белоруссии Александру Лукашенко и предложил ему снять кандидатуру с выборов. Тогда, по мнению главы ЛДПР, выборы будут «красивыми».

«Власть — это надолго. Дорожка, самолеты, почетный караул, и все кланяются… Это самый страшный наркотик. Лукашенко не может оторваться.

Александр Григорьевич, оторвитесь вы… И проведите красивые выборы, сняв свою кандидатуру с выборов», — заявил Жириновский. Его слова приводит РИА «Новости».

Он также добавил, что идеальным вариантом развития событий было бы присоединение Белоруссии к России «по примеру Крыма».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349888)
может, потому что Вольфыч сам примера не подает, уйдя с поста главы ЛДПР, на котором он подольше "батьки" пребывает? подозрительный "батька" чует какой-то подвох, ящитаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Твоему бацьке сегодня не до Вольфовича.
Он волоса на опе рвёт от отчаяния, что скоро поменяется
местами с теми, кого он сегодня незаконно гнобит по тюрьмам.