Митингующие в Хабаре понимают что толку не будет? Или верят в своё дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108014)
Думаю кое что, но будет. В следующий раз Путин и ко тысячу раз подумает, прежде чем проводить махинации в регионах в своих интересах. Жаль у россиян кровь не горячая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Вы правы. Никто их слушать не будет. Потому что власти наплевать на мнение народа
Наставник (53701)
Народ является субьектом власти и в этом качестве его невозможно сменить -- сменить можно только власть ( В.В.Путин - из выступления ) .
Просветленный (837525)
Я ваще не понимаю, почему народ должен терпеть эти выходки жалкой кучки и куда смотрит полиция)
Верховный Наставник (169975)
об этих людях прекрасно говорит следующий факт: у нас все плохо. много лет. верните фургала. что б л я д ь?