Имеются свежие огурчики и молодая картошка - какой вкусный салат можно из них сделать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493026)
Огурчики, картошка, укроп, зеленый лук, отварное мясо или язык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374891)
из двух ингредиентов салатов не бывает...
просто отвари картоху, посыпь укропом и положи сливочного масла...
а огурцы распусти пополам, положи в пакетик, добавь соли, укропа и раздавленных долек чеснока, перетруси и оставь в прохладном месте на 2-2,5 часа и получатся малосольные...
картошка отдельно, огурцы порезать вдоль и посыпать чуть солью..и никаких салатов..
салатами из старой картошки и переросших огурцов мы свинок кормим..
Верховный Наставник (100332)
лосер вкусно написал)