Драсти псехолаги! Вапрос па теми: миня пастаянна приследувает мысля , шо хтота фсьо время читает , шо я тута пешу..вапросы , атветы..шо делать? Язабалела?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
Девочка...
Шла бы ты,к школе готовилась...
Не нужно надеяться на вечную пандемию.

Настоящие преследования начнутся када букварь внезапно подкрадётся!

И делами молодёжи тут вообще не занимаются.
Эт тебе в СДД.
...Или в ОПС.

Психологи либо выносят моСк,либо заносят в ЧС.
В ЧС тебе ещё рано (+18).То есть сначала должны сформироваться органы социальной безответственности.
А моСк вместе с бантиками вообще ничего не весит,чтобы его выносить.

Так,что иди,попей тёплого молока с цитрамоном и не болей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Гениальная мысля.
-_-
Верховный Наставник (141166)
это параноидальная ответофрения, лечицца в женском варианте большой шоколадкой )
Это надсмотрщики-вуайеристы.
Наставник (29084)
Да, Люсичка. Мы читаем. ФСБ. ))