Вопрос к тем, у кого есть участки: почему Вы не выращиваете виноград?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107762)
Участка нет. Но в нашем регионе виноград только одного сорта - мелкий и кисло-сладкий, похож на дикий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229668)
Выращиваем.
Почему не выращиваю,очень даже
Верховный Наставник (141281)
Кто тебе сказал?
Верховный Наставник (146615)
Примерно по тем же причинам , что и коку .
Верховный Наставник (170537)
я ничего не выращиваю, всё само растёт, а винограда ваще, как грязи!
Верховный Наставник (135804)
Я не умею за ним ухаживать . Даже не знаю с какой стороны к нему подходить . На новом участке от старых владельцев осталось 4 куста , разрослись , заросли , так и валяются на полу не подвязанными , но ягоды на нем есть . По весне вообще хотела всё выкорчевать . Мне дешевле купить виноград , потому как у нас он скорее его пародия , мелкий и кислый .