Потриоты распускают слухи, что мол в Хабаровске протестующие за деньги выходят. Да слава Богу, если им платят. Они за правое дело выходят. А когда едросы платят своим наймитам , потриоты почему-то не возмущаются. Почему?

Все эти сербовцы, нодовцы, казачки ряженные. Им чо, не платят, хотите сказать?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Я бы и бесплатно вышла на месте харабаровчанки. Сняли нормального губера и поставили придурка очередного.....Чё бы не выйти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Зачем ви травите.

Верховный Наставник (146920)
Да ладно ......за ЕР и Путина исключительно по зову души ходят .
Гроссмейстер (7722)
Молодцы, все разумные люди их поддерживают, и дело не в Фургале как перосне дело в приниципе.
Платят, они же наёмники
"-"
Наставник (64285)
эт не патриоты слухи распускают а , деграданты ( дегроиды ) томских ответов ) патриоты - это кто за родину переживает а , не за власти в государстве )
Верховный Наставник (108041)
Да это тупость просто говорить про проплаченность хабаровчан. Идут адекватные люди. Им эти 500-1000 в куй не впилась
Натолкну Вас на мысль: вот почему эти "нуль-патриоты" до сих пор не организовали митинги по всей стране в поддержку гаранта и гневного осуждения наймитов из Хабаровска, продавшихся за печеньки госдепу? Ведь им бы тут же всё согласовали, выделили бы место и для митинга, и для шествия в самом центре, и народу бы согнали минимум сто тысяч... Что же им мешает, интересно...