Вы когда-нибудь задумывались над тем, зачем Вы живёте среди людей? Почему не отстроите себе домик в лесу, где на квадратный километр нет ни одной живой души, кроме медведей и других диких животных?))

Для чего Вам общество себеподобных?)))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Уединение и в городских условиях реально. А лишаться всех благ цивилизации в современном мире очень сложно, и вряд ли кто-то захочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Соблазнительная перспектива
А уж как сейчас облизнулись лесные звери и комары...
Хранитель Истины (487350)
Сибаритка я! Живу более не менее комфортно в своём мирке....
Хранитель Истины (489599)
Торо жил в лесу, книгу написал "Уолден, или жизнь в лесу". Да только не выдержал, к цивилизации вернулся
Хранитель Истины (390777)
Не знаю, для чего мне общество себеподобных, но наверняка знаю, что медведям и другим диким животным я там нафиг ненужна.
Ну,.. разве что в голодный год в качестве съестных припасов. )))