У нас одна доктор 78 лет перенесла в апреле в тяжелой форме коронавирусную пневмонию, долго была на

больничном, сейчас ей разрешили отгулять полный отпуск 45 дней. Потом она вернется на работу.
Есть еще врач 74 лет.
Мне 65 лет.
Иногда думаю, может и меня после 70 лет фиг выгнать будет на пенсию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6592)
У меня мама до 65 лет работала.
Но знаете,что поняла,она ведь работу оставила сразу в связи спереездом.
И память по- немногу стала слабеть.
Вы же привычны к интеллектуальной нагрузке.
К немаленькой.
Наверно нужно постепенно ,уменьшать количество часов.
Советская закалка.
У мамы тоже было куча вызовов,неотложка сколько - то дней обязательно.
Дежурства тоже ,но в другой больнице.
Куда же все врачи одеваются выпускники?
Опыт же надо кому - то передавать.
Здоровья вам там всем.
Для меня невообразимо до 78 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Так нравится работать?
Верховный Наставник (131109)
ешё неизвестно ,сможет ли она работать в 78 то лет?
Хранитель Истины (437413)
Тебя и сейчас не выгонишь...)))
Верховный Наставник (105055)
значит им кроме работы занять себя нечем...или дома невыносимая обстановка...
Хранитель Истины (284009)
Уже все вроде угомонились, одни лекари бубнят про вирус.
Просветленный (594296)
Я думаю что у учителей и врачей особый менталитет .они непременно хотят чтоб их , извините вынесли только из школы .пока я училась , умирали учители и их из школы хоронили .
Хранитель Истины (306170)
А мне нравятся старушки в поликлиниках..еле ножки передвигают..но работают. Уважаю таких.