Что это за проблема,если человек нечаянно все проливает,никогда не попадает в цель и тд?

У меня у родственницы такая проблема. Если она делает себе кофе или чай, даже в микроволновке подогревая, то обязательно прольет или уронит.
Ну небольшая лужица под бокалом будет.

Если кофе в комнате, может не удержать равновесие и накапать на пол.
Она говорит, что от нервов бывает руки дрожат.
Ну а если она кидает что-то в мусорное ведро, то чаще всего мимо.
Что дома у себя, что на улице с урнами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мы ж не врачи, если с детства так, может патология, если недавно началось стоит обследоваться. Дискоординация это не шутка.