У вас есть биткоины? Если нет - не желаете их приобрести? Если, конечно, у вас были бы деньги!) +

По данным портала CoinMarketCap, биткоин на 07:16 мск дорожает на 5,6%, до $12 010.

Ранее стало известно, что курс биткоина вырос более чем на 8% и впервые с сентября 2019 года превысил отметку $10,8 тыс.

Резкое удорожание криптовалюты аналитики связывают с рекордным ослаблением доллара на глобальном рынке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Финансовая пирамида...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я никогда не трачу реальные деньги- на виртуальные игрушки)))))))
На деревянные его не купишь
Верховный Наставник (205165)
Я не критический лох, уважаю наличные.
Верховный Наставник (162110)
ну ты дебил. правительство рф во главе с солнцеликим запретило биткоин на территории рф так как электронная волюта подрывает экономику сша. срок за это реальный.