Вод праснулсо Йа и думайу... Ачобы мну нипраздраветь МышЪкена с праздникам??? Никто кроме нас!!! и нипаздравет)

Сымай Братан карону инабувай берет)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (296943)
Второго августа , Лев всегда праздновал день ВДВ!!
Туканы прыгали с пальм , верный Гамми , рвал одуванчики и подбрасывал их вверх радостно улыбался..Суслик сидел на бархане охраняя тылы!!Тыл это очень важно!
Военно-морские силы были отданы Лангусту.
Но тут на северо-западе появилась небольшая точка, это Черепаха шла с грузом !!
А на ней сидел ..МышЪ, грызя одну из буханок хлеба!!Ведь праздник праздником ,а без пропитания нельзя!
Братухаа !!Крикнул Лев, распахнув объятья!!Вашпето МышЪ, не любил обнимаццо!!
Но в этот день традицию нарушать не рекомендовалось и уже через пятьсек..Другагы нырнули в фонтан..Не в тот где обитал Лангуст ,а рядом ..Который с пивом!! Гамми торжественно объявил что праздник начался ,поднося разных рыб, раков и другие соответствующие моменту закуски!!Пиво быстрого закончилось!!Уступив месту второму фонтану с самогоном и бордюром семечек!
От избытка чувств Лев принес пару базук и решил куда-нибудь наступить!!
Но Гамми , предложил выпить за содружество войск и нарядил на себя танковый шлем зелёного цвета!!
Я пограничный танкер !!Сказал он..Вернее Танк!
Красава !!!зазвучало над пальмами и туканы синхронно исполнили затяжной прыжок!
Потом пришел суслик принося с собой отнятые у зулусиков хинкали..Жиоав из штаба округа с охренннными аксельбантами на шее !!И парочка связисток из батальона где служил МышЪ..Ведь настоящим мужикам!!Без связи никак нельзя!!
И праздник вышел на совершенно новый уровень!!
Лев прилепил себе бабочку , по такому случаю и танцевал по очередно то с одной радисточкой, то с другой..И лишь Лангуст улыбался готовясь засвистеть на бархане Прощание славянки!!Ведь это тоже была традиция в саванне второго августа всегда шел дождь!

С праздником Братуха!!!Урааа!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
С удовольствием присоединюсь к поздравлениям! )))

Левушке привет! )))
Хранитель Истины (467019)

Просветленный (720985)
С Днем ВДВ ПАцаны!!!

Ли!!! Поздравляю)))))

С Праздником вас , ВДВшники !!))
Здоровья, мира вам , ребята !!
Просветленный (502279)
С праздником))
Всех благ))
Хранитель Истины (253620)
ИГОРЬ! С ПРАЗДНИКОМ!

УРА! УРА! УРА!
Верховный Наставник (131155)

Хранитель Истины (252856)
Вот за, Мышкина, спасибо!!
Наш пацан...
Я за него налью не рюмку, а полный стакан...
А потом хлопну второй...
Сегодня, Мышкин, наш герой!
Просветленный (541978)
С праздником всех ВДВшников!!!

с Праздником

УРА!!!
Ученик (148)
Иди в фонтане купайся
Хранитель Истины (257004)

Просветленный (518045)
С праздником!!!!УРА!
Верховный Наставник (202322)

Наставник (42621)
С Днем ВДВ, голубые береты!
Мирного неба над головой.
Вы ведь недаром в тельняшки одеты —
Дружите вы с высотой, с синевой.

Удачи желаем в любую минуту,
Не встретились чтобы нигде тупики.
Пусть будут надежны всегда парашюты,
И ласково небо, и стропы крепки.