Если вам понадобится купить пуд соли - где купите, и во сколько он вам приблизительно обойдется?)

Я тут прикинул - где-то около 135 рэ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (379588)
Мы с мужем уже съели пуд соли, может и не один. Так что больше не надо. Покупаем по килограмму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61103)
по социалке , николай ?)) да ты блатной , чувак ))
если не ошибаюсь пуд это- 16 кг...цена 1 кг- 12 р...выходит примерно 192 р....вот гораздо сложнее придумать, нафиг мне столько соли))))