Сложно тут у вас.. Иной раз, отвечаешь вопрошающему , на вопрос "с подковыркою"... А, тебя .....

..расСССС(!) и - подковырнули..
Вот уж, действительно: - "...сразу и не разберёшь: Плох он?..Или - хорош?.."...
Не... уйду я от вас (к сибе..... На Юмор)
А вы, тут - грызытесь... позорьтесь...

))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205552)
У вас на юморе юморных раз два и обчёлся, простите за тавтологию, всё равно сюда вернёшься когда тоска совсем одолеет и будешь в отпуске
Да ладно уж, не надо на нас так реагировать. Мы не злые, мы только кажемся.