Вопрос тем кто себя считает троллем, вы уважаете ваших коллег которые троллят но и стучат модеру?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80454)
я не тролль точно!!просто фантазёрша..флудерастка и ..и балбесина)))))но!стучать не по делу..никогда не буду))и не уважаю тех кто стучит просто со злобы...бессилия и ненависти к тем кто не согласен с их мнением))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
мне по хе ру...абсолютно по хе ру...
Наставник (50459)
Я сам не тролль и троллей не уважаю!
я считаю что стучать вообще не хорошо,кому бы то не было..
Бывает что без троллей скучно.
А вот дятлов я не уважаю, особенно среди таких зас ранцев.