Почему вы думаете, что мы, большинство белорусов прогаласуем за Светку Тихановскую+

а не за опостылевшего Бацьку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653443)
Не проголосуете.
Вас же, Колечка, прошу сидеть дома, не шляться по митингам и не позориться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
Я даже не знаю кто это. Не переживай! Нам по барабану!
Хранитель Истины (349729)
а у нее мужа выпустили или сидит? ага, сидит
хороший кандидат от оппозиции, полностью под контролем... нарисуют ей процентов 20, а батьке 70, и будет всем хорошо - вон какая демократия
Верховный Наставник (181767)
Это выбор сябров! Никто не слеп так, как не желающий видеть!
Они упрямо не хотят видеть, в какой жо пе сидят все республики бывшего СССР. Они считают, что в странах Варшавского Договора, процветание и манна небесная сыпется на них. Они не хотят видеть, в какой жо пе, сидят буржуйские страны, в которых не только никогда не было никакого социализма, но и коммунистов никогда не было у власти! У сябров есть отличный шанс, САМИМ ВЛЯПАЦЦА В ГО ВНО!
Наставник (63032)
Вы чо там, бессмертные чтоль? Против бацьки? А хуху не хохо?
ну если неймётся повторить украину, голосуйте за светку. Думаю потом мало не покажется.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Потому, что она не боится усатых тараканов...))))

Просветленный (509683)
Главное, как посчитать И.В. Сталин
Доброе утро
Вот я ,как раз,так не думаю.Не для того диктаторы затевают выборы,чтобы их кто-то сменил
Хранитель Истины (388418)
Плин..да почему Вы думаете, что нам это надо анализировать? Да голосуйте как хотите...независимое жеж государство!
Хранитель Истины (258340)
Не поверишь, нам все равно, как проголосуют люди, проживающие в стране и обладающие информацией в полном об*еме, т.с. "на местах". Ваш выбор, ваша жизнь. Яркие примеры перед глазами. Удачи вам и вашей стране!