Давайте, делитесь, что урвали из зарубежного кинематографа по части фантастики и приключений ?!...

Что скажете, друзья ?!...А ?!...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91933)
Пару дней назад посмотрел - "Мой создатель".Спокойный,без особого экшена.....но мне фильм понравился,концовка интересная,даже не думаешь о таком повороте.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70619)
вышел новый сериал - "новый дивный мир"...не скажу что ах!, но посмотреть можно.
Обожаю Доктор Кто и Визитеры