Фенит а ля комедия...+++

Европейский союз прекращает финансирование портов Латвии после ухода российского транзита.

Ну а что. Все правильно. нет транзита - нет финансирования портов для транзита...

Кто там следующий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644480)
Что и следовало ожидать. Странно, что я, домохозяйка это понимаю, а учёные мужи - нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224120)
Да хрень это всё , бизнес контакты с прибалтами нарабатывались годами , для страны может и хреново , для супер бизнесменов как было , так и останется
Наставник (92036)
Я так понимаю от этого у нас должно потеплеть на душе....да?
Верховный Наставник (230670)

Ї VIP