Скоро на всех экранах страны...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126439)

привееет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Какой страны?
Хранитель Истины (461457)
Не исключено, что и Луке придётся выделить особняк на Рублёвке...)
Хранитель Истины (348483)
самое интересное, что, сложись для Луки неблагоприятная ситуация, его действительно придется принимать у себя и давать убежище
хотя бы затем, чтобы он на суде, спасая себя, не наплел всякой удивительной хуйни - что им, белым и пушистым, и ни в чём не виноватым, управлял коварный Путин, через бульбу или еще как-нибудь