Почему не запретили продажу мяса животных с принятием закона о жестоком обращении с животным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Общество не готово. К тому же это огромная индустрия, включая медицину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230517)
Скотыбля.
Верховный Наставник (205346)
Тогда придется уволить всех, кто связан с мясокобинатами. И даже обслуживающий персонал холодильников, так как они косвенно связаны с этим анигуманным промыслом. Это как сегодняшний анекдот в Штатах. Жизни чёрных тоже важны..Особо тупым, я не хотел расизма, всего лишь литературные ассоциации.