В крупных российских городах прошли акции солидарности с протестующими в Хабаровске

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
У тебя город крупный? Была? Расскажи о впечатлениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Без комментариев.

Код страны: FR
Cтрана: Франция
Регион: Иль-де-Франс
Город: Париж

Широта: 48.85341
Долгота: 2.3488
ZIP-код: 75000
Местное время: 22:28 (+02:00)
Хранитель Истины (306131)
В чем солидарности? Чтобы их губеров и мэров не трогали и давали им возможность сидеть в теплых креслах. Питер крупный город. - неужели у нас народ солидарен с защитниками этого фургала. - не поверю. Наши с удовольствием бы под суд и нашего Беглова упекли и вступаться точно не стали
Давно бы пора, достала эта шайка
Наставник (73259)
протесты в России носят условно кукольный характер, единственная цель которых – освоение финансовых средств политическими мошенниками, которые провозгласили себя лидерами оппозиции...
Наставник (91499)
Народ напоминает,что у нас ФЕДЕРАТИВНОЕ устройство,а по факту центр навязывает субъектам свои правила,своих управленцев,качает ресурсы практически ничего не оставляя в замен.Почему по закону в должность не вступил вице-губернатор или кто то из местной администрации,зачем прислали это позорище Дектярёва.

ЗЫ Друг Пу Ротенберг,получил заказ на строительства моста на Сахалин,для его постройки нужно много металла,устранив Фургала и отжав его долю в "Амур-стали",Ротенберг резко снижает свои затраты на строительство,а нам втирают за дела 15-ти летней давности.

Обычно государство стрижет граждан через налоги или рейдерские захваты,но чтобы обо варианта использовались одновременно,не часто встречается в мировой практике.
Все устали от беспредела... народ стал выходить на улицу даже не ради Фургала, а ради того, чтоб воровали меньше. Чтоб работали законы, чтоб можно было иметь работу,защищенность в конце концов