Завелись мыши. 3 деня назад принес ежика. Своей естественно не сказал. Он передушил всех мышей. Когда она узнала, то потребовала чтоб я его выбросил. А то он ее котика душевно травмирует. Сейчас отнес и выпустил на улицу. Ну не му"дак ли я ? ?+++

Дополнен 3 года назад

может ее, с котиком надо было отнести на улицу ? :?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Да ладно. Ежик наверное доволен столь продуктивным фрилансом.
Лишь бы не возле дороги был выпущен.
У меня их три живут в среднем. Потому что приходят-уходят..
Составляют конкуренцию кошакам. Обнаглели, даже не сворачиваются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ёжик дикий зверь, ему лучше на свободе
Какой симпатиШный ежик в расцвете сил и лет
Вообще-то, ежи дома живут как в клетке. На природе ему будет лучше.
Хранитель Истины (461053)
Надо бы в лес его отнести... Там не пропадёт.
Наставник (71272)
Когда то у нас дома жил ёжик...он по ночам так топал своими лапками. А однажды забрался к моей подруге ( она осталась с ночёвкой), под одеяло...вот визгу то было. Она же не знала, что это ёж её испугал.
Верховный Наставник (230027)
Однозначно.
Конечно ты - такой: писать об этом на РВ!)))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!