А когда ты хочешь есть поздним вечером..это мясо или хоть кусок хлеба с сыром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да хоть хлеб с луком))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои только что с дачи приехали, привезли мне целую тарочку шашлыка и мититеев...
Я как навернула!
А вообще, больше всего ночью люблю сделать бутер с салом, на худой конец с котлетой...
И пусть весь мир подождёт...
Верховный Наставник (169720)
Короче, беру кусочек хлеба , маслом мажу сливочным, ломтик сыра кладу сверху и с кофе сладким так вкусно...
Пойду ка сделаю...
Просветленный (503406)
съела 2 яйца вечером))
пока держусь)))
Хранитель Истины (427088)
Я всегда ем на ночь