Минздрав планирует начать массовую вакцинацию в октябре.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/01/08/2020/5f252b139a79...

Вакцину разработали...а чип в эту вакцину тоже вложили?
хм...как говорят некоторые...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117512)
От Гайки я б не отказался.😆
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну что? Собачку посмотрели? Забрали?
Да чип то можно и в витаминки вложить, было бы желание)))
Просветленный (642990)
Хранитель Истины (437413)
Наставник (40993)
так Билл Гейтс тебя хорошо знает?
Ты главного не сказал. Из того же источника: "...сначала прививки от COVID-19 будут сделаны медицинским работникам и учителям..."

И если с вакциной что-то не так пойдёт, то бюджет ждёт огромная экономия по фонду заработной платы. Поэтому надо было сначала не учителей с врачами гробить, а типа вас, "нуль-патриотов", которым никакой разницы нет, что вам вколют, лишь бы обнуление прошло ещё и после 36 года.
О жене бы своей подумал, она же вроде врач у тебя.

Касательно чипизации: вам это точно не грозит, потому что чипы однозначно не будут работать по причине отсутствия головного мозга.

Ужасы какие!)))