А кому бы вы присвоили титул "первый сказочник ответов"?) Пол здесь не важен, важна фантазия))

Только не пишите тех, кто вам не нравится или тех, на кого заточен зуб.
Напишите то, что действительно думаете)
Кто, по вашему мнению, может занять это место)
Без подтасовок и вбросов))

Всё-таки врать сочинять тоже надо уметь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (794109)
Да кто я такая, чтобы не верить?
привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Лис Крюгер)))) Но он классный, я его не со зла, наоборот позитивно)
Сашка. Он такие сказки ваяет при соответствующем настроении - что ты!

Привет, Алис)
Наставник (77273)
Да всех тех кого я не видела в парадах
Хранитель Истины (339764)
Лексус ,СВОЙ , Бирюза .И мне нравятся эти сказочники ))
Привет))
Я бы пальму первенства разделила между кучеряхой и Лисом)
Наставник (39117)
Светлана Жемчугова
Наставник (30766)
Да все тут хороши-такую ерунду сочиняют зачитаешься
Наставник (97415)
Алекс Алекс, по моему, его ник, он всё время на даче с соседями бухает,но позиционирует себя как руководитель какой то фирмы))))
Наставник (46992)

Магистр (1725)
Неверный, Алекс, Свой, Нетленка и др.
Наставник (87742)
Люблю сказки
А Сказочников ещё больше
Разнообразие жизни
Хранитель Истины (270155)
Лексус и ЛенкаНетленка!
Наставник (31182)
Я бываю только в СДД и в ОПС.
Лучшим сказочником,не в обиду родным СДД-шникам,считаю Сашу Белова,он же Витёк с Химмаша из ОПС.
Афигенно интересные вопросы,чувство юмора зашкаливает,интеллект тоже.
Здесь с наибольшим удовольствием читаю вопросы Таллулы и Бирюзы.
Наставник (37309)
Если в хорошем смысле Сказочник) Я тоже за Бирюзу)) Интересна сама ситуация у неё в вопросах
и как он преподнесён) И потом, она из немногих здесь ответчиков, кто не просто так задаёт, чтобы
был вопрос, а именно, читает ответы) Есть взаимосвязь и уважение к отвечающим)
Верховный Наставник (228831)
не знаю я наверное не правильно понимаю слово сказочники.....для меня это люди которые придумывают себе свои миры и каковы не являются теми кем себя тут опозиционируют.
То есть практически вруны,придумывающие сказки.Если честно я знаю несколько человек,которых почти знаю хорошо некоторых даже реально....читая их удивляюсь как им не стыдно писать ложь.Не буду писать их ники Бог им судья.
А вот те кто красиво и интересно слагает свои вопросы...это таки Бирюза,Лексус,Ёжик,Егоза,Таллула тебя читаю с удовольствием и Ривку.
Люблю многих за позитив.
Верховный Наставник (142162)
... иногда люблю почитать рассказы-"сказки" Лексуса.... порой они бывают нервными, раздражёнными, а иногда и справедливо-повествовательными...да иногда и он сам бывает, как сказочный герой!!!))))......люблю интересные истории Егозы --вроде и простые, но в тот же момент и занимательные!!))))...... да практически мы все тут немного "сказочники"!!!!!