Идёт сейчас типок по улице в маске по самые уши, про том , что у нас уже

давно снято ЧП и ситуация в общем не плохая))
я зачем то кааааак кашлянула когда с ним поровнялась)))
зараза такая, да?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
хулюганка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рефлекс сработал.. )
В морду бы ему дала лучше! Ибо *!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459942)
Ну кто-то до сих пора ходит в масках и одноразовых перчатках.
Верховный Наставник (100332)
знак внимания теперь такой...
Зачем ты так?
глупая реакция. может он переболел недавно и боится кого то заразить?
у нас коллега недавно переболела, а муж у нее умер от ковида.
до болезни ходила без маски. а после... пришла в глухой маске и несколько раз нам рассказала о том, что нужно носить маски.
маска не повод для хайпа.
будьте здоровы.
А у нас бассейны закрыли с сегодняшнего дня
Говорят, что опять вспышка...
и он рванул,да?
Просветленный (644560)
Может он обучение прошёл... Ослабленный иммунитет у онко больных
Наставник (83888)
..никуя смешного не вижу,правильно человек всё делает,у нас вся страна так ходит...
-_-
Верховный Наставник (141166)
я в магазин тоже в маске хожу, да и везде в общественных местах. а на улице нет, просто людишек сторонюсь.