Меня смущает факт того что между Россией и Украиной сохраняются довольно большие товарно-денежные отношения.. а если всё это прекратить резко, у них мозги вправятся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Проблема в том, что для некоторых наших толстосумов "деньги не пахнут" и "бизнес и ничего личного".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Так там народ не решает, а руководству страны пох ер, они деньги от своих хозяев получают...
Наставник (89922)
…при служении не Христу ,а Момоне ,товарно- денежные отношения превыше всего!
Верховный Наставник (169975)
еще больше они бы вас вправились если бы вы узнали, что ленинская кузня получала запчасти для ремонта вооружения в России
Верховный Наставник (205269)
А в чём виноваты простые украинцы? вы разве не знаете, что санкции вводятся адресно (для слуг народа) всякие депутаты и прочие члены у которых дачки на "Лазурном побережье" и в Майями, а не на тех кто еле-ели сводит концы с концами, платя ЖКХ и другой калым.
Верховный Наставник (109447)
Вряд ли Вася у тебя мозги в ближайшее время вправятся...Тебе крепко внушили что кругом враги..
Да кто же даст резко прекратить эти довольно большие товарно-денежные отношения. Если все резко прекратить то российские бизнес-структуры потеряют украинский рынок и вместе с ним очень большие деньги. А хохлы просто найдут других поставщиков в Европе.
Хранитель Истины (349225)
вообще-то, если посмотреть на баланс этих отношений, то за прошлый год баланс был в пользу РФ в 3+ лярда долларов
т.е. "борцы с российской агрессией" приносят прибыль "агрессору"
во-первых, это выгодно для РФ
во-вторых, скакунцы со своими воплями про "агрессоров и оккупантов" и одновременной торговлей с ними, выглядят тем, кем являются, т.е. кретинами
так что прекращать это не целесообразно, наверное
Хранитель Истины (259114)
Жаль, что вы не поняли за 6 лет, что Украина без вас живет не хуже, чем с вами. Зачем вы цепляетесь за нее.
Верховный Наставник (182281)
Да мне пофик вся эта Украина. И пофик их мозги. А вот послать укров подальше все же бы не помешало. Они и сами того хотят.
Хранитель Истины (258311)
Что вы им объяснить пытаетесь? Они же и "без нас хорошо живут".