Был у меня кентярик, гражданин Израиля, спортсмен, метра два на два, бизнес у него был крупный

Только женился, дочке ещё года нет, умер от короны.
Нет вопроса только слезы, офигенный был человек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225227)
Дружище, я так понял, что эта корона забирает не самых слабых, старых и больных.. она забирает как то выборочно.. ей пофиг на здоровье, ум и положение, косит не спрашивая и ничего ее не остановит кроме вакцины

Соболезную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
Прими мои соболезнования
Хранитель Истины (309875)
какое горе для семьи.... соболезную...
у коллеги муж умер. 43 года всего. она на работу ходила просто чтобы дома не сидеть. она лет 20 не зарабатывала совсем. как сейчас будет жить, не представляет.