раз пошла такая пьянка...какой процет хомячков найдет Хабаровск на карте?

не на карте в приложении.. а на той что на стене висит...а?.....даю пол часа

Хабаровский край моя вторая родина... то есть я там можно сказать второй раз родился... но вы не представляете как там красиво... нет слов чтоб это описать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393797)
Где-то возле Байкала.....рядом с Китаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233792)
500 рублей пообещай им, найдут даже то чего и нет вообще
Верховный Наставник (205503)
Я только в курсе, где находится Еврейская автономная область и как там уссурийские тигры деревенских собачек кушают с зимней голодухи.
Верховный Наставник (141297)
Полезла посмотрела, а так бы фиг сказала, вот и вопрос созрел)
Зашла взглянуть, как отвечают...

Сплошь патриоты и примкнувший к ним элемент.
Как умудрился второй раз здесь родится, поведай?
Наставник (92039)
Продолжаем пьянку....какой процент молодых хабаровчан до 25 лет побывали за Уралом в европейской части России,были в столице своей Родины Москве и культурной столице Петербурге, и сколько из них побывало в Китае,Японии,Таиланде,Вьетнаме.Вот в этом то и проблема....у них на глазах за двадцать лет за речкой Китай поднялся,а дома шиш.