вот скажите, те чудики которые вставляют туннели в свой нос, уши щеки.. Они нормальные люди ?..

В голове не укладывается - как так взять и в щеке сделать дыру ???
А почему бы например пальцы себе не потрубить ? Или ещё можно глаз на задницу пересадить.. а то просто дырка и все
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714360)
Я смотрю ну эти "дурачество",как мама..Для меня было бы реальное горе,если б мой ребенок пришел с дырой во всю щеку или татуировкой на лице..Для меня это хуже ,чем пистец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
а что в этом ненормального ониж их не в ж0пу вставляют... хотя... о_0
Верховный Наставник (181611)
Они считают, что да! В их междусобойчике, онЕ самые крутые! )))))))))) А чего ты хотел от ЕГЭ-шников? ))))))
Наставник (39117)
Я знаю пару ребят ,у которых в ушах ..им идет ...если небольшие и закрытые ,то еще ладно...
не очень нормальные. но они - молодцы. на них глянешь и сразу понятно: ненормальные.
а сколько среди нас (да и мы тоже) не нормальных? и не поймешь, пока не обожжешься...
Наставник (74758)
Вась.... первобытный инстинкт не может исчезнуть....
это отголоски древних предков....
я так думаю))))
Хранитель Истины (426602)
Это протест обществу,всегда это было,только сейчас сложнее удивлять,вот и придумывают....чтобы привлекать внимание своею особенностью
Хранитель Истины (281950)
наблюдаю за путенским электоратом.. такие же как и эти. там ток отсутствие мозга!)
Просветленный (643070)
Мы все йопнутые
Верховный Наставник (165658)
У моей дочери тоннели в ушах 6 см.не считаю это чем то ужасным .а ещё 10 тату .это ее личное дело ,не так ли? И больше ничьё.привет , Василий)