Какие напитки в жару предпочитаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Из алкогольных Сангрию делаю, вкуснятинааааа, мохито, с мятой холодит) А так воду, просто воду или зеленый чай.Квас люблю, только как мама делает, жду ее, скоро приедет ко мне) привеет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
минералку, пиво:)
Мудрец (14945)
Газировку несладкую...
Верховный Наставник (101033)
минералку
Наставник (71931)
Айран
Хранитель Истины (380763)
Компот. Мне тут сегодня девочки про компот напомнили, я пошла сразу и сварила из слив, персиков, абрикосов и яблок. Только вот горячий еще.
простую воду, иногда газированную минералку, зеленый чай, свежевыжатый сок, пиво
Просветленный (644638)
чаи делаю. потои бросаю туда замороженные фрукты или цитрусовые и пью ледяной напиток.
Верховный Наставник (154052)
Вотку в жару пить экономнее, чем в мороз.
Хранитель Истины (383131)
Вода:) Обычная НЕ газированная вода:)
Хранитель Истины (303268)
Как ни странно, хочется газировки, но я ей не напиваюсь ни фига.=))
А так, вода, квас, морсы, безалкогольный мохито и обязательно клубничный или пинаколада.=))))
Хранитель Истины (339819)
У меня ещё несколько банок перетёртой сырой клюквы есть...Вот разбавляем водой и пьём!
Замечательно жажду уталяет!
Наставник (49315)
вода колодезная, много. в обед чайный гриб почти литр. а вечером можно и пиво в разумных пределах.=0)