Тут некоторые думают что в 16 лет человек ничего не знает о секасе? Правда чтоле? Вы во сколько лет?

Узнали))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
думаю, что прекрасно все знает. но выводить ее объектом сексуальных размышлений не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и щас не знаю ничего!
Мудрец (18762)
Я исчо девственница)
Хранитель Истины (383169)
Лет в 7....у друга дома нашли папашкину "захоронку" с хмммм...фотографиями. смотрели, думали, делали выводы...
Наставник (39102)
Когда в 12 подружка включила видик ..папкины кассеты у них валялись везде ,ролителям ,видимо, было пофиг