Знаток (291)

В Минздраве заявили, что вакцинация от коронавируса будет бесплатной,будешь вакцинироваться на шару?

Ранее министр заявил, что клинические испытания вакцины, разработанной Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи Минздрава России, завершились. Массовую вакцинацию населения Минздрав планирует начать с октября.https://yandex.ru/news/story/V_Minzdrave_zayavili_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169637)
А ты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А пущай сначала себе колят, а мы посмотрим
я и за деньги бы стала. боюсь, что к октябрю будет не актуально.
Гроссмейстер (7730)
Я думаю, при желании можно замутить какой-нибудь препарат от коронавируса, который уничтожит вирус в организме человека. Да вот беда - никто в этом не заинтересован, это же надо советскую закалку иметь, чтобы месяцами и годами бесплатно изобретать.