Умерла моя знакомая.Не общалась я с ней правда лет 10,но как-то плохо от этой новости.40 лет ей было

трое детей остались. Ещё во дворе алкашня бухает, шашлыки жарят. Так мерзко всё это.................А девку жаль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714439)
Конечно, жаль. Особенно тяжело бывает, когда умирают дузья. приятели. одноклассники. Холодком с кладбища веет однозначно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501588)
царствие небесное...
что сказать...
значит, что-то пошло не так
Моей маме было 42,когда она умерла
Набежали куры и давай кудахтать,так жалко так жалко,столько лет не виделись..такая молодая...
Кудахтанья хватило на пару дней,потом все пропали,а мы с папой остались жить дальше вдвоем
С тех пор я не понимаю таких стенаний,а уж зачем их вбрасывать в ответы вообще запредел
Лучше помогите салатов напилить на стол или с детьми посидите,пока отец похоронами занимается
Хранитель Истины (426412)
Да тут разве угадаешь?как оно повернется.....

Я окна позакрывала,у нас дети как потерпевшие во дворе орут....у нас раньше не было столько детей и так не орали....
Печально.