Вы кур держите и какой доход они приносят вам,вы как ИП зарегистрировались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да господь с вами, только кур мне ещё не хватало, кабачки, огурцы и то аты в кадках держу для себя и семьи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…кур…кур…курите вы что?
Нет, пока, но на пенсии - возможно!)
Хранитель Истины (344826)

Куры выгоднее всего, уткам и гусям водоем нужен.
А этим только корма подсыпай побольше.. )
Хранитель Истины (391149)
Я нет. Сосед держит и кур и индюшков и кроликов....нигде не регистрировался. Доход? Ездит на гнилой Шестёре-Жигулях....а дом на сарай похож...
Верховный Наставник (169975)
надо завести)