Вам кто-нибудь когда-нибудь ЕbАЛ МОЗГИ?? Как это сейчас делает один мой знакомый, давнишний,

сто лет не виделись, случайно встретились на корпоративе в этот новый год, и сейчас, в августе, снова.... так скажем пересеклись.... и вот мне всё свидания назначают.)
И назначают и назначают, и переносят потом. Звонят, снова договариваются, и снова переназначают. Мол через два часа, да потом через ещё к вечеру, да потом ещё давай я к тебе прямо сейчас приеду, но....не забывают же... заботливые).
А я конкретику люблю. Чётко и ясно. Во столько-то и во столько-то.
И вот я.... сейчас чувствую.... что я очень под*алась...от этого Ромы, который давнишний бывший мой любовник.... или бывший друг.... или * знает кто...
*Да, я красивая женщина на данный момент, многие облизываются. Но злая.
Может, я чёто неправильно воспринимаю.... но свидания как-то не так назначают??)
Может телефон уже отключить? Чтоб не названивал с объяснениями и новыми предложениями. Достало.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Правильно, чётко и конкретно, без лишней воды!
Есть одна знакомая, кругом тайны и секреты...заёbывает такой подход к делу!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все ты правильно воспринимаешь. когда хотят и могут, свидания не переносят. а если не хотят или не могут, то зачем они такие нужны?
Наставник (89922)
…оказывается это заразное : вы тоже не хило мозговым сексом овладели!