Кто чаще,как думаете, меняет жен и мужей - мужчины или женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...это профи в обоих случаях... желающие сладко пристроиться в жизни.
И среди мужиков такого добра хватает и среди нас, баб, предостаточно...
Серьезный человек, думающий серьезно о семье и детях о своей шкуре думать не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62994)
Чаще женщины, хотя есть один знакомый, у которого 5 дочерей от разных жен(от пяти) бывших
Хранитель Истины (305182)
Мужей — женщины
Жен — мужчины
Хранитель Истины (364105)
чаще женщины меняют .им больше нужны спонсоры и наличие мужа для статуса