А теперь и про баню- вот как-то так...

Имея в доме трех мужчин, одного ученого, второго поэта, а третьего так и вовсе художника, баню строю сама. Как-то научилась, дурень думкой богатеет. Белорусов уже видео не дождаться, но они хорошо начали, но как говорится-плохо кончили, вирус подкрался незаметно и призвал их в родные пенаты. Итак. Полок- ну это на чем лежать надо во время пара...

. Белорусы начали, я закончила.... как вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Молодец, что сказать! Я не специалист, и мои мужчины вроде ваших:один ученый, другой журналист)
Так что нам строил мастер из Посада, давно его знаем, очень толковый парень. Вот что получилось: баня совмещенная с летней кухней, которая легко превращается в гостевую спальню, если народу очень много)

И кусочки самой бани (вся не входит)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461409)
А внизу это что за провода?! Или это трубы, не понятно что...В зоне парилки никаких проводков быть не должно, мэм! Если уж они там так необходимы, то их проводят по наружной стене или около входной двери.
Верховный Наставник (126437)
у меня всё муж делает..я ему только помогаю во всем))) вот прямо сейчас кварцевый ламинат укладываем))
Хранитель Истины (366207)
отлично!а теперь на полок свою голую фотку для наглядности ))
Хранитель Истины (387635)
Хорошо....шляпки гвоздей на сокрытие проверьте ещё раз....ибо - чревато...
Наставник (63032)
Между досками на полкЕ должны быть щели чтобы не гнили, нормально просыхали.