У меня счас было много времени

и почитать, и фильмы посмотреть...смотрела про Екатерину Великую....проецируя на сегодняшний день, достаточно ли будет переманить на свою сторону армию, чтобы свергнуть власть?
До какого маразма она доходит, так и мне можно)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
до какого маразма интересно? екатерина вторая на самом деле, очень много сделала для российской империи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (35717)
Так. Немедленно прекрати приставать к военным !!!!!
Наставник (43771)
"..До какого маразма она доходит, так и мне можно)" -- Ты уже давно в нём..
У вас не знаю.
А у нас, для таких умных, росгвардию создали
Хранитель Истины (425091)
Очень разумно..последнего царя почему срочно казнили со всей семьей? Ведь он отрекся от престола?
Потому что преданные ему войска спешили на помощь....и неизвестно,как бы всё повернулось-успей они вовремя