Я вообще то изменяться не собираюсь и дальше буду здесь так себя вести. Но интересно ваше мнение по

поводу того сильно ли я здесь ною?
Некоторые говорят, что ною.
Но может они просто потриоты и вообще ко мне негативно относятся и их мнение не объективно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Вы искренни. Это главное.
Бывает негативно-тревожный взгляд на вещи, да, но это нормально.
Все люди разные. И никто не пряник)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
тут задают вопросы кого что интересуют--и не всем что-то нравится ведь и солнце не всех обогревает..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Конечно НОЕШЬ, Все Плохо , Мы Все Умрем.......
Верховный Наставник (205232)
Чеши по прежнему. Ты нормальная деваха, хоть и терапевт.
Хранитель Истины (305437)
Не сильно.
Но помты унылые. Без огонька))
Хранитель Истины (461457)
Бывает и нытьё...) Но в общем ничего страшного и непоправимого в этом нет. )

всех в сад.
Верховный Наставник (169367)
Хорошо, если вам легче от этого.
Врачи не роботы, а люди, я это поняла.
Извините за наезд.
:0)))
Верховный Наставник (131109)
вы человек-и этим всё сказано..!Понятно,что ничто Вам не чуждо!
Танюха, метлой их всех ...и в печку