Если бы вы жили в однокомнатной квартире

С отцом и матерью-инвалидом (со всеми вытекающими)
А зарплата у вас была бы 45 тыщ...

Вы бы стали снимать себе комнату или может квартиру тыщ за 20??
Или бы стали деньги откладывать?

У миня знакомая так живёт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287838)
Я жила.Моя святая мамуля привезла к нам домой свою инвалиду тетушку,которую никто другой не брал.Так я в 19 лет сняла первую квартиру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Лучше 450 тысяч и я бы там уже не жил.
Хранитель Истины (305703)
сняла бы квартиру рядом... или взяла ипотеку... жить рядом с родителями, это совсем не развиваться....
А кто за матерью ухаживает?
Отец?
Тут же дело не в деньгах больше.
Просветленный (590442)
Сложный вопрос .отдельно жить буду точно .
Верховный Наставник (152852)
моя одноклассница едва вышла замуж,начинала делать карьеру и тут её маму хватил инсульт со всеми вытекающими..пришлось менять город -мама не транспортабельна,менять работу-маме нужет был постоянный уход,и долго они жили в пятером в маленькой двушке.
снять квартиру не вопрос-но это еще временные затраты-чем их компенсировать.
знакомый так жил-с двумя прикованными к постелям родителями в однушке.-потом поменял квартиру на большую.жена с ним развелась,едва первый из родителей слеги он вынужден стал жить у них,так как уход за лежачим больным это трудадский и пожилому человеку не всегда по силам