Как вы относитесь к татуажу на лице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я к папуасам вообще плохо отношусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С большим одобрением!
.
Верховный Наставник (166854)
хм... если мастер хороший... то норм...
или ты о другом?)
Хранитель Истины (289297)
косметический -куйня.
Просветленный (714543)
Привет, красотка! Я отношусь негативно к татуажу на любом участке тела. Или ты про брови и стрелки? Приятельница сделала, у нее очень красиво получилось, но это большая редкость. Синие брови - это ужас ужасный
Мудрец (10373)
))привет, Катюша) отрицательно отношусь на всех частях тела
Наставник (72685)
ВАУ!!)))!! работа для пластхирурга!!..через 10 лет)! ..(*

Божественный Гуру (1270661)
Изрисовались.
Хранитель Истины (308952)
у меня на губах татуаж... нравятся и глаза и брови тетки красиво делают.... но мне не идет такой татуаж, потому не делаю...
Хранитель Истины (426602)
Себе не сделаю,а на других-мне всё нравится....
Просветленный (714360)
Ну,с учётом что у меня есть,положительно)Но,я очень избирательно выбирала мастера, потому что мне надо было,чтоб даже впритык это выглядело натурально)Я осталась довольна,но если брови и буду подделывать со временем,обновлять,то на межресничку не знаю,решусь ли ещё,очень нравится эффект,но это слишком больно,я не знаю как дотерпела и пока заживает,тоже пипец)