.
Верховный Наставник (166854)

В последнее время замечаю...что мне жалко кур...которых везут на убой... почти каждое утро вижу...как их в клетках...

битком набитых везут... а тут видела телят...ну ваще...почти расплакалась...
Дополнен 3 года назад
йопта...что со мной...
я скрытый этот как его.... веган?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
значит ты хороший человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
у меня с детства такая фигня плаксивая. но мясо всё равно ем((
Это пабочка от карантинной гречки😁😁😁
Верховный Наставник (101460)
Чего их жалеть то... кур? .....намедни двух рубанула и ....расчленила. Есть то хочется.
Головы, лапы и внутренности в тазу котам отнесла. Котята были рады.

А сентименты это... от жары.