Заметил. Что мы в последнее время "братья славяне" русские, украинцы и белорусы+

стали себя вести как конкурирующие стаи шимпанзе в девственных лесах Западной Африки, как только "дал дуба" Советский Союз. Какие то тупые претензии, мелочные обиды и вообще, полная деградация братских скреп.
Вопрос. Как нам победить этот раскол, который явно инициирован иностранными разведслужбами ЦРУ, Моссад и другими идеологически- подрывными центрами. Послать всех на три буквы и воссоединится единым мощным кулаком, который все в мире уважали, имею ввиду как было в СССР или стать размазнёй, которую быстро оприходуют китайские товарищи и всякие Эрдоганы. Или какая военно-стратегическая доктрина более уместна для нового объединения братских народов с одной исторической судьбой (кроме бандеровщины), общим культурным наследием и переплетёнными родственными связями по многим ДНК? например во мне течёт кровь ливонских рыцарей (мама), пензенского дворянина (папа), казанского хана (пра, пра дедушка) и одесского еврея (может быть). так далеко в своё генеалогическое древо я пока не заглядывал

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258190)
Поменялись у многих приоритеты. Раньше, главным для человека было сердце, мозг, а сейчас только брюхо, ненасытная утроба. Когда разваливался СССР, я помню самую главную претензию от большинства: колбасы не хватает. И тихий голос снизу подвякивал: и свободы-ыы... Сейчас колбасы навалом, а "свободы-ыы" по-прежнему кто-то хочет. Это замечательно, свобода! - прекрасное слово, замечательное понятие. Коварство этого лозунга в том, что никто не определил конкретно, какой свободы требуют митингующие, выкрикивающие этот лозунг? Абстрактной свободы, для каждого своей? Или свободы и счастья в социуме, т.е. для всех одинаковой? Надо как-то определяться, иначе нас сожрут и не подавятся. Не стану оригинальной, но самую простую сказку про веник и сыновей, знают все, только, это не просто сказка... Сейчас решается будущее славянских народов и наша уникальная общность может в ближайшее время исчезнуть или трансформироваться во что-то убогое и нежизнеспособное.
Но самые большие идиоты, это те, кто уверен, что за бабки их будут в @опу целовать. Да, ни Боже мой, малыши-глупыши, вы никогда не станете своими в этом да-аавно определившемся и сложившемся междусобойчике. А на главенство частной собственности, как определяющей формы, они, при необходимости, положат с прибором. Это их частная собственность неприкосновенна, а ваша - разменная монета.
Ну, за братство славян! И чистое небо над головой!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461278)
А никак, кроме как опять собраться под властью старшего брата. Если не хотите, живите как живётся сейчас. Вас отпустили, дали вам свободу, которой вы не умеете пользоваться. Лучше империи пока ничего не придумано, там всё честнее, чем при так называемой демократии, которая не для нас.
Верховный Наставник (169975)
Буржуазный национализм
UNA
Наставник (98884)
вчера колхозник праворулёвщик вопрос задавал про миграцию в азию и мне его коммент понравился---Доброго времени суток еще раз.

смотрел Австралию...
не так там и лояльно все...
можно, но...
ближе к Европе там расклад...

а в Азии привлекает именно их вот этот здоровый пофигизм на "бумажные дела" (движение "все ездят как хотят, и при этом не бьются" в том числе), и при этом они вроде как доброжелательные-друг другу пакостить не принято у них...---
вот его последняя фраза пакостить не принят о у них---так вот в советское время я проживала жизнь и не знала про это а вот сейчас в своём подъезде как заселились евреи-юды я сталкиваюсь почти ежедневно и этот праворулевщик подтвердил мои наблюдения..люди другие сейчас тут живут --мало русских...а вы про славян...среди одной нации поселился раздор..
Верховный Наставник (126239)
заметили..вас тут уже целый питомник

Верховный Наставник (174437)
Почему как? Обезьяны без мозгов именно так себя и ведут))
со в 2 мая 2014 хохлы мне больше не братья.... не повторяйте их ошибок... хотя... делайте что хотите...