Россия ужесточила въезд-выезд из БР..пограничные пункты, колючая проволока.Дело за малым -за визами?

вот и зачем такое бр-усы устроили? везли бы свою молочку беспрепятственно, теперь половину выльют..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Давно пора ужесточить въезд-выезд и границу с Белоруссией оборудовать по всем правилам забором с сигнализацией, КСП и пустить наряды с собаками. Оборзел этот маленький и нахальный народец! Живут на халяву и еще требуют чтобы все было поровну. Типа сначала мы будем есть твое, а потом каждый свое. По-хорошему они никогда не поймут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А что собственно сами белорусы устраивали? Особенно молочники весёлые? Там не пойми кого задержали, тёрки устроили....А сами молочники при чём тут?
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Ай-я-я-яй, молочники обидели россиян.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Это только начало. Батька по-хорошему не понимает значит будет по-плохому.
А главное крыветки протухнут
Придется, раз Рыгорыч так себя ведет!