холодина-то какая, блиннн.....пойду посплю. Авось днём потеплеет. Короче не было у нас лета, в +++

Новгородской. Хорошо если две недели тёплых деньков, а так - дожди и +18 + 22.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141302)
Ну, здравствуй, Новгород.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас примерно так же, чуть теплее. Но я люблю такое лето, мне не нужна жара.
Верховный Наставник (135804)
Зато у нас , начиная с апреля месяца небывалая жара и засуха . Климат меняется . Индекс солнечной активности очень высок и август обещает быть не менее жарким .